quinta-feira, 28 de agosto de 2014

Pedido de Informação 058-2014


Requerimento 44-2014


Requerimento 43-2014(Moção de Congratulação)


Pedido de Informação 057-2014


Pedido de Informação 056-2014






Indicação 014-2014

https://drive.google.com/file/d/0Bw2FdqSNnTrxaUVVRzVvRnVhUnc/view?usp=sharing


ATA 31-2014 - Reunião Ordinária 26-08-14


quarta-feira, 20 de agosto de 2014

Pedido de Providência 086-2014


Pedido de Providência 087-2014

 

Pedido de Providência 085-2014


Pedido de Providência 084-2014


Pedido de Providência 083-2014


Pedido de Providência 082-2014


Pedido de Providência 081-2014


Pedido de Providência 080-2014


Pedido de Providência 079-2014


Pedido de Providência 078-2014


Pedido de Providência 077-2014


quinta-feira, 14 de agosto de 2014

Pedido de Providência 076-2014


Pedido de Providência 075-2014


Pedido de Providência 074-2014


Pedido de Providência 073-2014


Pedido de Providência 072-2014


Pedido de Providência 071-2014


Pedido de Providência 070-2014


Pedido de Providência 069-2014


Pedido de Providência 068-2014


Pedido de Providência 067-2014


Pedido de Providência 066-2014


Pedido de Informação 052-2014


Pedido de Informação 051-2014


Decreto Legislativo 12-2014

 RETIFICA E DECRETO LEGISLATIVO Nº 11, DE 12 DE AGOSTO DE 2014,QUE "PRORROGA O PRAZO DE VALIDADE DO CONCURSO PÚBLICO, OBJETO DO EDITAL 
N°001/2012".

Requerimento 41-2014(Moção de Pesar)


Requerimento 40-2014(Moção de Pesar)


ATA 29-2014 - Reunião Ordinária 11-08-14

ATA REFERENTE A REUNIÃO ORDINÁRIA DO DIA 11 DE AGOSTO DE 2014.

terça-feira, 12 de agosto de 2014